травматолог-ортопед

12:59 27-02-2011 / Геннадий… / Елец Липецкая обл, обратиться

В 2000 году была военная травма"перелом наружной лодыжки,с разрывом связок".В 2007 там же обнаружен разрыв межберцового синдесмоза правого голенностопного сустава,была проведена операция остеосинтез двумя винтами.В 2008 году винты сняли,а теперь опять там-же,что главное по тем же послеоперационным снимкам обнаружили разрыв синдесмоза дистальной вилки,все это время сильные боли,особенно при ходьбе,под нагрузкой я уже и не говорю,правда отек незначительный,порядка1см.Операцию делать побаиваются,там еще наросты образовались и определяется деформирующий посттравматический артроз 2-3 степени.Что делать???

Ответы

# 19:09 27-02-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Выложите снимки в интернете (www.radikal.ru), дайте ссылку. Я посмотрю, что можно сделать.