травматолог-ортопед

18:22 01-03-2011 / Павел / Москва, обратиться

Здравсвуйте. Проблема следующая: мучают боли при сгибании левой руки (в области запястья, с верхней стороны). Особенно ощущается боль при сгибании руки вниз. Работал официантом в течении года и носил поднос на левой руке (сгибая руку и поворачивая ее ладонью вверх). Видимо нагрузка приходилась как раз на то место, которое сейчас болит. Боли не острые, но порой очень неприятные. Еще заметил, когда поднимается температура (от простуды например), то боли становятся более явными и проявляются даже без сгибания руки. В повседневной жизни почти не мешает, но когда специально сгибаю руку порой очень больно.. Сколько это все длится точно не помню уже даже..Год, может два. А, и еще, при сгибании руки видно немного выпирающую кость, особенно заметно если сравнивать с другой рукой.
Что это может быть? Стоит ли волноваться? Может мазь какую посоветуете? Или тут нужно что-то посерьезнее мази?

Ответы

# 17:01 11-03-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Скорее всего, стилоидит.