травматолог-ортопед

16:00 15-04-2011 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что со мной происходит.Мне 29. Необъяснимое головокружение с сухость глаз и звоном в ушах, напряжение и хруст в заднй части шеи с переходом на затылок, временами боль по всей поверхности шеи но горло при этом не болит и глотать не больно, боли в левой лопатке и в подключичных областях, часто тянущая боль в левой руке особенно в локте, сердце проверял все в норме, бывает боль в грудном отделе позвоночника, ноющая боль в левой половине груди, при наклоне в право ощущается боль ноющего характера и хруст межребрами и в грудине, после разминки вроде как бы успокаивается, Временами скачки АД, и ночная потливость. Легкие проверял патологии не обнаружено. Что это может быть, какие обследования или консультации пройти, к какому врачу обратится? Заранее признателен за ответ.

Ответы

# 09:36 19-04-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к неврологу. У Вас вегето-сосудистая дистония.