травматолог-ортопед

14:47 22-04-2011 / Игорь / Санкт-Петербург, обратиться

Спина болит! на тренировке прихватило - теперь хожу как робот. Болит в области, где тазовые кости начинаются, 5см правее позвоночника. Боль такая, что не пошелевиться даже нормально, хотя пока не двигаюсь - ничего не болит, но стоит лишь повернуться - так сразу болит. Что делать! подскажите пожалуйста, до врача даже не доехать
P.S. первый раз проблема со

Ответы

# 20:02 22-04-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Всё равно по интернету диагноз никто не поставит. "До врача даже не доехать" - вызывайте скорую. Слава богу, Санкт-Петербург - не самый маленький город в России.
# 17:10 23-04-2011 Аноним, обратиться
Сделайте укол диклофенака 3,0 и но-шпы 2,0 в/м (только в разных шприцах). Намажьте поясницу мазью никофлекс, обмотайте шерстяным шарфом (платком). Если легче не станет вызывайте скорую.