травматолог-ортопед

21:40 24-04-2011 / Лена / Челябинск, обратиться

Здраствуйте! Моя история такова. 10 лет назад в аварии я выбила плечо (рука как бы выскочила со своего места), я сама её задвинула назад, чуть поболело, но к врачу не обращалась, какое-то время она ещё несколько раз выскакивала при снятии тугой одежды. Потом прекратилось, единственное отличие этой руки было то, что я поставив руки в боки, руку с травмированным плёчом могла гораздо больше заводить вперёд в этом положении. Сейчас у меня сильные боли в этом плече. Где то с полгода плечо начало давать о себе знать, не сильно, как будто неудобно спала, но последний месяц у меня сильные боли. Травм не было. Движение ограничено. Делала рентген, мне поставили остеопороз, но мне всего 28 лет. Так же у меня остеохондроз. Я проколола лекарства Мовалис, Медокалм и Кокорнит, вроде сильные боли прошли, но вот уже 3 дня не клю, опять начинаются боли. Это лечится? Может ли связано нынешнее моё положение со старой травмой?

Ответы

# 15:10 26-04-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Ваше нынешнее состояние может быть связано с Вашей травмой. Но чтобы ответить на вопрос "это лечится?", надо понять, что "это". А для этого нужно обследоваться. Сделайте УЗИ для начала. Результаты можем обсудить в рамках данного сайта.
# 07:11 27-04-2011 Аноним, обратиться
Спасибо большое. Почему то узи мне не назначили а поставили остеопороз по рентгену. Наверное надо настоять.
# 10:07 06-05-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Пожалуйста.