травматолог-ортопед

21:45 25-04-2011 / Анна / Москва, обратиться

Здравствуйте! Мне 34 года. Недавно появилась боль в щиколотке на передней части рядом с косточкой. Болит при нажатии, может капельку припухшая и больно ходить если одеваешь обувь на каблуках. Я почти три года сидела с ребенком,обувь на каблуках не носила,а несколько месяцев назад вышла на работу и стала носить каблуки. Сейчас была смена зимней обуви (она на танкетке) на осеннюю (она на каблуке) плюс туфли на каблуках на работе. Могло ли это спровоцировать боль в щиколотке. Болят обе ноги,левая правда сильнее. Недавно делала рентген правой ноги (появилось образование)-в заключении написали что есть артроз. Может ли артроз давать такие боли? Нужно провести какое-нибудь обследование?

Ответы

# 20:07 28-04-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Выложите рентгенограммы в интернете (на сайте www.radikal.ru), дайте ссылку, я посмотрю, что можно сделать.