травматолог-ортопед

13:07 27-04-2011 / Кирилл / Киров, обратиться

Вопрос травматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Болит колено (правое), уже примерно месяц, при сгибании бывает щелчок,при нажатии в праву верхнюю точку колена, ощущается небольшая боль, которая нарастает по мере нагрузки на колено, примерно в 2-3 из 5, несколько больно подниматься по лестницам, и переносить тяжести. Я занимаюсь танцами, соответственно довольно большая нагрузка на ноги. 4 дня пролежал в больнице. боль утихла, почти не стала беспокоить, но вчера погонял мяч, и теперь есть легкое покалывание в колене,примерно месяца за 2 до этого онемевал большой палец этой же ноги, но, возможно я слишком много сидел с подогнутой ногой, и пережал какой то нерв или кровоток бедром)
Врач, другого профиля, в больнице, сказал что это скорее всего травма, хотя даже и не смотрел на колено.
Прошу вас ответить на мой вопрос.

Ответы

# 20:14 28-04-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
А в чем же заключается вопрос? Вы так его и не задали... Но тем не менее отвечу. Обследуйте коленный сустав (начтине с рентгенографии и УЗИ) и пояснично-крестцовый отдел позвоночника (функциональная рентгенография).
# 00:30 30-04-2011 Кирилл, обратиться
Вопрос в том и заключался.. хотел узнать что это может быть) т.к. никакого заключения по моей проблеме не было.
Спасибо за консультацию) в понедельник пойду к врачу.
# 12:02 08-05-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Пожалуйста.