травматолог-ортопед

01:04 02-05-2011 / Андрей / Харьков, обратиться

Здравствуйте!
Мне 22 года, веду нормальный обрах жизни, физ.нагрузками активно занимаюсь где-то полгода в год.
У меня проблема в правом суставе тазобедренном. Например, когда я подрабатываю промоутером, мне необходимо простоять 5 часов без перерыва, то после рабочего дня я ощущаю боль в правом тазобедренном суставе, боль ноющая, тянущая. Еще я заметила, что постоянно при выполнении упражнения для нижнего пресса (подъем обеих ног вверх) именно в правом тазобедренном суставе происходиточень сильный хруст (его слышат окружающие).
У меня вопрос, что это такое, опасно ли это, стоит ли обратить на это внимание, почему именно и только правая нога?

Ответы

# 10:32 06-05-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Сделайте УЗИ и рентгенограммы для уточнения, что происходит с суставом.
# 16:56 16-05-2011 Андрей, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Обратилась к врачу, сделала рентгент, рентгент ничего не показал, врач поставил диагноз нагрузочный артрит. Можно его вылечить?