травматолог-ортопед

19:33 04-05-2011 / DOS / Астана, обратиться

Добрый вечер! хотел спросить, лечится ли вообще остеомиелит? у меня это началось в 3 классе обе ноги. левая нога перестала гнить через год. а правая постоянно воспалялась до 8 класса. потом вроде прошло. отучился в ВУЗе, прошел службу в десантских войсках. и вот буквально 2 недели назад опять. правая нога воспалилась. завтра на стационар собираюсь. хочется верить что на этот раз все пройдет. но все же повторяю вопрос: лечится ли вообще остеомиелит? и лечится ли вообще

Ответы

# 12:12 08-05-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Я так понимаю, у Вас был острый гематогенный остеомиелит, который по ряду причин перешел в хронический. А "хронический" - это значит, периодически обостряющийся. Что послужило поводом к настоящему обострению - трудно сказать заочно.
# 01:23 25-03-2016 Иван, обратиться
Здравствуйте, если требуется помощь в лечении остеомиелита, обращайтесь в группу https://vk.com/club112451783