травматолог-ортопед

22:45 15-05-2011 / Юлия / санкт-петербург, обратиться

Здравствуйте!!!!!На днях упала на правую кисть, в итоге травматолог сказал, что возможно у меня маленькая трещинка в локтевом суставе, в итоге наложили гипс. Врач сказал, придти на прием через два дня, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз......хотя по снимку он ничего мне толкового не сказал...почему???7неужели это не видно???и можно ли снять гипс и наложить толстым слоем эластичный бинт?????....

Ответы

# 20:03 16-05-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Переломы без смещения, незавершенные переломы - могут быть не видны на рентгенограммах сразу после травмы. Они проявляются спустя несколько дней. Сразу после травмы такие переломы удаётся увидеть на УЗИ ,КТ.