травматолог-ортопед

17:18 17-05-2011 / анастасия… / уфа, обратиться

здравствуйте!на танцах повредила ногу-огда тяну носочек болит нога (кажется ахил).врач выписал стопартроз или донуЮно они очень дорогиеюесть ли более дешевые аналоги?какое лечение нужно при подобных травмах?

Ответы

# 15:16 19-05-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Эти препараты при травмах не всегда нужны. Какое было обследование? Какой диагноз?
# 19:59 29-07-2011 Ксения, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Здравствуйте,я занимаюсь балетом,больше года назад подвернула ногу на занятиях,с того времени болит сильно ахил,в некоторые дни боль обостряется...когда вытягиваю стопу-очень больно не только в ахиле-боль отдается во весь голиностоп!!!Не только полноценно заниматься не могу,но и ходить на каблуках!несколько раз давала ноге отдыхать по 2 недели(не занималась физ нагрузкой вообще)в эти же преиуды проходила магнито терапию и физ лечение-ничего не помогает,боль уменьшается на чуть-чуть максимум на неделю,дальше все по новой!!Подскажите пожалуйста что делать???Врачи говорят что нужен покой,но все время лежать в кровати мне нельзя-может есть другие способы лечения???