травматолог-ортопед

19:39 17-05-2011 / Марина, обратиться

Здраствуйте! У меня такой вопрос.Некоторое время назад я начала ощущать,что не могу долго лежать на левом плече-начинает болеть,перевернусь и боль уходит.Но так оно меня не беспокоило. А сейчас уже ощущаю и днём болит,когда руку отвожу в сторону и назад,и когда трогаю это место. А болит точечно,где-то посередине плеча,где заканчивается ключица,но боль тупая и не сильная. Я не травмировала это место, не ударяла,точно это помню,и тяжести не таскаю,так как нельзя.(у меня остеохондроз,но он меня мало беспокоит). Подскажите, пожалуйста, что и от чего это может быть? Могло ли продуть это место, или что то ещё?

Ответы

# 15:20 19-05-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Это может быть проявлением шейного остеохондроза. Обследуйтесь.