травматолог-ортопед

16:22 18-05-2011 / Геннадий… / красноярск, обратиться

В 2009г. на левом плечевом суставе была артроскопическая операция,во время которой занесли стафилоккок,через месяц-повторная(чистка от гноя),сустав наполовину разрушился.За полтора года нечеловеческими усилиями я частично востановил двигательные функции руки.Месяц назад была травма,опять воспаление и отек.Лечусь цифраном,цефтриаксоном.Есть ли смысл принимать остеогенон или другие препараты для восстановления костной ткани(мне 41 год)?Буду благодарен за любые советы по восстановительному лечению.

Ответы

# 15:26 19-05-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Выложите снимки на www.radikal.ru, дайте ссылку. Я посмотрю, что можно предпринять в столь непростой ситуации.
# 16:28 21-05-2011 Геннадий…, обратиться
Извините пожалуйста но мы не можем по этому адресу raduikal.ru ни как отправить свои снимки. Дайте пожалуйста почтовый или еще как нибудь по другому? Спасибо огромное что откликнулись на нашу просьбу!
# 17:51 26-05-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Внимательно прочитайте адрес для размещения снимков. Получится разместить :)
# 09:31 29-05-2011 Геннадий…, обратиться
прикрепляю ссылку с МРТ показаниями за 09-10 год,
http://ifolder.ru/23827813
# 15:19 31-05-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
www.radikal.ru
Другие сайты не рассматриваю.
# 07:22 04-06-2011 Геннадий…, обратиться
Здравствуйте, возникли сложности с добавлением фото на www.radikal.ru, это связано с тем что снимки возможно просматривать лишь с помощью программы K-Pacs-Lite, и соотвественно вытащить их оттуда не получится, а лишь можно просматривать в данной программе, если есть возможность укажите другой файлообменный сайт, которым вам будет удобно воспользоватся для скачивания архива с программой, размер архива 38 мегабайт