травматолог-ортопед

18:28 19-05-2011 / Екатерина… / США, обратиться

Добрый день! Хочу получить консультацию по такому вопросу. Моя дочь,ей 18 лет , 4 дня назад , вставая с дивана и становясь на ногу у нее колено вывернулось в бок наружу при этом нога оставалась в правильном положении, она стала падать и в это время колено встало назад с двумя щелчками и она упала не на колено ,а на руки. Колено немного опухло с внутреней стороны.Мы обратились к врачу нам сказали , что это растяжение связок или разрыв связок, поэтому рентген не стоит делать, т.к. он ничего не покажет,выписали таблетки и сказали прикладывать лед, если опухоль не сойдет, то нужно будет откачивать жидкость.Прошло 4 дня , опухоль не спала, но и не стала больше, в начале была слабость в колене, а сейчас говорит, что ей кажется , что ,что то ей в области опухоли мешает, а бывает что колено все раслаблено и шатаеться при ходьбе. Что вы можете сказать и посоветовать , судя по моему рассказу. Может это миниски или что то другое, какие симтомы при минисках бывают? Спасибо.

Ответы

# 19:19 19-05-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Может быть, был вывих надколенника.
# 20:23 19-05-2011 Екатерина…, обратиться
Что при этом нужно делать? Это очень серьезно, или нужен покой ноге? Посоветуйте пожалуйста, что нибудь.Мы живем в США и не имеем страховку и поэтому не можем себе позволить пойти в госпиталь к опытному ортопеду-травматологу. Спасибо !
# 11:23 20-05-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Из Вашего рассказа не могу поставить точный диагноз. При отсутствии страховки люди лечатся за наличный расчет, это общемировая практика, не думаю, что в США Вам откажут.
# 00:38 24-05-2011 Аноним, обратиться
Конечно не откажут. пару тысяч $$$ только за осмотр и диагностику.