травматолог-ортопед

19:57 20-05-2011 / елена / 0, обратиться

Добры вечер!!!Извените за столь плоздний вопрос.У меня вчера ночью племяник попал в дтп.Он на ходился на переднем сиденье рядом с водителем.Его вытаскевали мчс.Потом их у везли в больницу сделали снимки говорят все впорядке переломов нет и сатрисение тоже нет.Но он выбел лобовое стекло головой разви это возможно чтоб небыло сатрисение.И сняли ему почему то только правую ногу,а левую нет но она у него сильно опухшая.Скажите это неможет быть трещеной.а оттек идет где ступня и очень дольшой.вставать на ноги он не может.как врач сказал что родился в рубашке и что остались живы.его вырезали из машины у него бардачок был на уровни груди,и говорит болит грудь.Да доктор скажите покакой причине может быть температура 38.будте добры ответи. ему всего 18лет

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 08:39 25-05-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Надеюсь, Вашему племяннику оказана адекватная помощь. По интернету определить тяжесть полученных в ДТП травм вооблще никак невозможно...