травматолог-ортопед

00:13 21-05-2011 / Виктор / Каменка, обратиться

Добрый день!
Травма была получена при ударе по боксёрскому мешку. Удар был боковой и произведён не совсем правильно(запястье было сильно согнуто), но довольно сильно.
Появилась боль в запястье со стороны мизинца. Первые три дня болело очень сильно, но к врачу не обращался, т.к. рука не опухла, я решил, что ничего серьёзного. Помазал первые дни троксевазином. Сильная боль прошла. Но с момента получения травмы прошло уже месяца два, а запястье всё равно болит, хотя уже не сильно и только при напряжении. Т.е. при сгибании/разгибании кисти практически не ощущается, а вот при поворотах (пронации/супинации) боль чувствуется. Особенно хорошо ощущается, если кисть немного согнуть, не до конца и поворачивать по направлению к большому пальцу. Болит не сильно, но уже долго.
Подскажите, что можно сделать, чтобы ускорить восстановление.
Спасибо.

Ответы

# 08:41 25-05-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Сделайте рентгенограммы.