травматолог-ортопед

16:39 23-05-2011 / Александр… / Первоуральск, обратиться

Всё было нормально. Решил поиграть с друзья в футбол. После этого левое калено невозможно согнуть, жуткая боль, если надовит пальцами над чашечкой резултат тот же

Ответы

# 08:48 25-05-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
А в чем же заключается Ваш вопрос?
# 13:23 25-05-2011 Александр…, обратиться
Всё было нормально. Решил поиграть с друзья в футбол. После этого левое калено невозможно согнуть, жуткая боль, если надовит пальцами над чашечкой резултат тот же. Что делать то?
# 15:03 25-05-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Делать УЗИ и рентгенограммы коленного сустава, показываться ортопеду.