травматолог-ортопед

20:02 24-05-2011 / Александр… / Самара, обратиться

Здравствуйте. Около 2 месяцев назад получил травму колена при ударе (на электрокаре отказали тормоза, ударился коленом). После чего начал хромать из-за боли в колене.
Был на консультации у хирурга около месяца назад, врач сказал, что у меня воспаление связок, сделал укол (Дипроспан). Сейчас не хромаю, боли в коленном суставе при ходьбе нет, но колено не сгибается полностью когда начинаю приседать, например (боль). Это очень мешает.
Подскажите, пожалуйста, в чём дело. Может просто ещё рано и со временем это пройдёт?
Заранее спасибо.

Ответы

# 07:32 26-05-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. А какое было обследование?
# 21:21 26-05-2011 Александр…, обратиться
Я думал сделать рентген и МРТ, но хирург сказал, что не нужно. К такому выводу врач пришёл обследовав колено на ощуп, сгибая и разгибая ногу, нажимал в различные точки (боли не было). Вот и всё. После укола заверил, что нога пройдёт сама...даже не дал больничный лист.
# 15:17 31-05-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я бы начала с УЗИ.