травматолог-ортопед

20:23 27-05-2011 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Мне 40 лет. Проблем со здоровьем вроде не было. На позапрошлых выходных подвернул ногу - перелом маленькой косточки в голеностопном сутаве. Наложили гипс в понедельник. Сказали приидти через неделю. К выходным нога под гипсом в области икры сильно затекла. В понедельник утром со страшной болью я примчался к врачу. Мне ослабили гипс и выписали уколы в живот (monoemboleх 3000 1.Е.). Вроде всё стало проходить, ощущение было, как-будто ногу отсидел. Но поутрам всё больнее наступать на ногу. Три дня назад, на свой страх и риск, снял гипс, уколы продолжаю колоть, но первые шаги сутра всё ужаснее. Неужели это само не пройдёт?

Ответы

# 08:44 03-06-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Само, надо полагать, не пройдет - лечить нужно. А вот что именно лечить (перелом? разрыв связок? сосудистые осложнения?) - этого я заочно определить не могу, надо на приеме смотреть.