травматолог-ортопед

00:33 29-05-2011 / ирина / екатеринбург, обратиться

здравствуйте!подскажите пожалуста.2 недели назад сломала ногу лежала 1 неделю в больнице.врач сказал что операция не требуется ничего страшного.но так и не могу понять сколько мне ходить с гипсом хотябы примерно??и может ли быть температура 37 по вечерам ???диагноз-краевой перелом дистального эпифеза левого большеберцовой кости и повреждение ДМБС.насколько этот диагноз серезен и точно ли не потребуется операция??

Ответы

# 10:54 03-06-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос надо рентгенограммы посмотреть. Выложите на www.radikal.ru, дайте ссылку.