травматолог-ортопед

01:59 30-05-2011 / Ренета, обратиться

Здравствуйте, я с детства сутулюсь (массаж, ЛФК и т. д.). Сейчас мне 32 года, диагноз - кифоз грудного отдела позвоночника, когда я хожу прямо, то спина начинает "гореть". Я хочу приобрести фиксатор осанки, чтобы зафиксировать ровную осанку. У меня вопрос: какой именно приобрести? Поможет ли? Не навредит? Пожалуйста, ответьте подробнее, для меня это важно. Заранее спасибо.
С жёсткими пластинками мне подойдёт?

Ответы

# 20:33 06-06-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Такие вещи заочно не подбираются. В идеале подбирать необходимые ортопедические средства коррекции должен врач-ортопед.