травматолог-ортопед

13:45 01-06-2011 / Ольга / Москва, обратиться

на работе сижу у постоянно открытого окна. Хронически застужен печевой сустав, тазобедренный слегка. Мобильность сустава нарушена, боль ноющая. Место сменю, но как это может сказаться впоследствии, чем сгладить негативный эффект?

Ответы

# 23:24 09-06-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не вижу на данный момент конструктивного предмета для разговора. "Застужен сустав" - не диагноз. Обследуйтесь, выявите причину болей.