травматолог-ортопед

18:42 01-06-2011 / Светлана…, обратиться

Добрый день доктор! Я у Вас уже консультировалась по поводу МРТ подвздошной кости. Случай у меня был запутанный, боли в бедре и т.д.У меня менингиома ММУ.
Клубок распутался, диагноз поставлен: асептический некроз головки бедренной кости, остеопороз подвздошной кости. Я так понимаю, что необходимо эндопротезирование? К какому врачу следует обратиться по поводу остеопороза? Как поддержать себя до операции?

Ответы

# 23:23 09-06-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. По поводу остеопороза - к специалисту по остеопорозу. Это может быть ортопед, эндокринолог, ревматолог - специалист, имеющий знания в данной области.