травматолог-ортопед

21:26 01-06-2011 / Яна, обратиться

Здравствуйте! Полгода назад у молодого человека (23 года) был перелом голени со смещением, была сделана операция и поставлены пластины. Все срослось быстро и хорошо. Нога ноет редко и ходит отлично. Врач сказал, что снимать их приходить нужно примерно через полгода, но пока нет возможности это делать, т.к. работа не позволяет брать больничный в летний период на долгое время. Подскажите, можно ли с этим потянуть месяца 2,5 - 3 или не стоит? И если все-таки опять ложиться на операцию, как долго может продлиться период выздоровление? Спасибо.

Ответы

# 23:36 09-06-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Можно не торопиться на указанные 2,5 - 3 месяца.