травматолог-ортопед

19:16 02-06-2011 / Артем / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день.
Уже 3ий день беспокоят боли в колене при сгибании и разгибании. При длительной хотьбе (более 500 метров) начинаю хромать. Засыпаю со согнутыми ногами в колене (так как-то легче).
При сгибании происходит хруст в колене.

Всё началось с того, что когда я встал со стула у меня что-то хрустнуло в колене, к вечеру колено немного припухло (со слов других людей), но на данный момент припухлость спала.

Ответы

# 23:19 09-06-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. В чем же заключается Ваш вопрос? Если в том, что делать - то делать нужно МРТ коленного сустава.