травматолог-ортопед

20:01 02-06-2011 / Виктор / Симферополь, обратиться

Здраствуйте ! Заключение рентген каб. : диспластический коксартроз т/б суставов 2-3 ст. Дисплазия крестцовых позвонков . Подскажите лечение

Ответы

# 23:18 09-06-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Эндопротезирование тазобедренных суставов. Ипостоянное реабилитационное лечение позвоночника.
# 18:11 10-06-2011 Виктор, обратиться
Здравствуйте ! Благодарю за ответ ! Я еще ведь молодой , прихрамываю . Не хочется оперироваться . Подскажите, средства лечения коксартроза лекарственными припаратами , народными средствами. Заранее благодарен !
# 18:38 14-06-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Эффективных средств лечения коксартроза 2 - 3 стадии нет. Это по сути уже полное разрушение суставного хряща, восстановлению не подлежит.