травматолог-ортопед

13:05 03-06-2011 / Анатолий… / Тверь, обратиться

Здравствйте! мне 16 лет, после того как в 12 лет я сломал руку в локтевом суставе, у меня образовалась большая костная мозоль на локте, скажите пожалуйста, проводятся ли опирации по удалению костной мозоли или же с помощью лазерной медецины, и вернётся ли мой локоть в нормальный пропорциональный вид, так как деформация приличная, заранее спасибо!

Ответы

# 23:36 09-06-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. А функция руки как-то нарушена?
# 00:31 10-06-2011 Анатолий…, обратиться
Двигательная нет, сгибается разгибается хорошо только при сгибе чуть чуть не до конца а в целом всё нормально вот единственное что шишка большая , спасибо.
# 18:37 14-06-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Так нужно ли что-то затевать, коли функция сохранена?
# 20:22 14-06-2011 Анатолий…, обратиться
Так вся проблема в одном что рука тоесть локоть выглядить очент не красиво, шишка прямо выпирает мне её удалить надо чтобы было всё ровно.