травматолог-ортопед

07:27 10-06-2011 / Елена / Тула, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Шесть дней назад я получила удар в левую часть ребер. На сегодняшний день, у меня сильная гематома на спине, ближе к подмышке, боль слева впереди в подгрудью, и боль сбоку в той же области. Так вот опоясала меня с левой стороны. В больницу не обращалась. Дома использую мазь троксивазин. Спустя шесть дней могу сделать вдох полной грудью, с тянущим болевым эфектом. Любое движение боль, но самое страшное я не могу откашляться. Мне кажется я захлебнусь от мокроты. Курить стала меньше, и заметила что после трех затяжек начинается кашель с сильной болью, но это единственный шанс для меня кашлянуть "хорошо", хотя могла бы отказаться от сигарет, но сегодня для меня это спасение. Спать на этом боку невозможно. Причем на какой бы я бок не легла тут же начинается кашель.. Мне кажется что болит и легкое и ребр.

Ответы

# 16:40 14-06-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. нужно сделать рентгенограммы и показаться врачу.