травматолог-ортопед

19:52 14-06-2011 / Людмила / Ростов на дону, обратиться

Здравствуйте мне 27 лет. две недели я хожу в гипсе, нога как будто заклинивает в колени. врачи сказали что у меня повреждения мениска. Направили на УЗИ. Я сходила и получила заключения:"УЗ-признаки повреждения (фрагментации) медиального мениска, не исключается его трансхондральный разрыв. Умеренный не однородный выпотной синовит, супрапателлярный бурсит левого коленного сустава. Лигаментит медиальной боковой связки." теперь я переживаю что мне делать дальше, что будет с коленном если я будущий учитель физкультуры!!!!! Заранее спасибо!!!!!

Ответы

# 13:30 20-06-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Сделайте МРТ и проконсультируйтесь очно с ортопедом стационара на предмет необходимости артроскопической операции.