травматолог-ортопед

17:37 17-06-2011 / Марина / заграница, обратиться

Здравствуйте! 10 дней назад упала с велосипеда (задела педалью рядомстоящую машину). Разбила коленку и травмировала средний палец правой руки. Палец был выбит из суставной сумки, было ужасно больно. Палец мне вправили, сделали рентген, кот. показал лишь трещину. Палец зафиксировали двумя резинками и все. Дома палец распух. Я снимала синяки троксевазином, буквально 3 дня. Синяки прошли, но палец не сгибается, хотя я делаю гимнастику, как велел реабилитолог. Толку мало, сустав распухший... Так вот я про сустав хочу спросить. Мне кажется , что так повышенная температура! Гораздо сильнее теплоотдача, чем от других пальцев. Может ли это быть свидетельсвом воспаления?? И что мне делать тогда? У меня есть вольтарен, напиример. Это может помочь?

Ответы

# 14:25 20-06-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Не совсем поняла диагноз. Где трещина? Трещина кости - это уже перелом!