травматолог-ортопед

15:53 21-06-2011 / Владимир… / Ногинск, обратиться

Здравствуйте.23.02.2011 сломал ногу в голеностопном суставе (перелом наружной лодыжки,заднего края б/берцовой кости со смещением, подвывих стопы к зади).врач провел репозициию и загипсовал ногу.06.05.2001 сняли гипс.3 разных врача сказали что костные мозоли хорошие, отломки на месте. 15.06.2011 поехал на работу, где после обеда почувствовал острую боль в районе внутренней лодыжки,хотя никаких резких движений не осуществлял.в общем сустав работает нормально, однако при наступлении на ногу,она болит.возможен-ли рецидив перелома?сколько нужно времени для полного сращения костей?

Ответы

# 13:31 28-06-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Сделайте повторные рентгенограммы и УЗИ голеностопного сустваа - будет ясно, что произошло.