травматолог-ортопед

18:01 24-06-2011 / Анастасия… / Сумы, обратиться

Здравствуйте! У меня опухло колено. С утра было все нормально. Нигде не ударялась(не падала).К обеду колено напухло. Болевых ощущений нет. .Опухоль на ощупь мягкая. Нога сгибается, розгибается нормально. Мне 18. Красноты нет. Операций не было. Иногда при ходьбе боль, но не сильная.
Помогите пожалуйста. Что это может быть?

Ответы

# 13:44 28-06-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Какой-то синовит. Какой - нужно разбираться на приеме, синовитов очень много разновидностей.