травматолог-ортопед

06:28 25-06-2011 / Людмила / омск, обратиться

Здравствуйте!!! Две недели назад уронила тяжелую табуретку с ящиком для инструментов на большой палец ноги. БОль была ужасная.Обратилась в травмпункт,там сказали перелом первой фаланги. ничего не стали делать,само заживет. Ушиб был очень сильный,стопа вся синяя и нокоть. Уже прошло две недели,а палец до сих пор онемевший,как будто его жгутом перетянули и стопу судорогами сводит под вечер. вчера поднялась температура 39,0 . подскажите,пожалуйста,нормально это в моей ситуации,и сколько времени палец будет как чужой ? К врачу только через 2 дня(выходные). Спасибо!!!!!

Ответы

# 13:45 28-06-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Я так понимаю, у Вас образовалась подногтевая гематома, что как правило требует небольшого, но своевременного хирургического вмешательства.