травматолог-ортопед

22:26 25-06-2011 / Дина / г Алма-Ата, обратиться

Возникла нимесулид-зависимость, стараюсь принимать не ежедневно, только, когда совсем невмоготу, колени, спина, локтевой сустав, общее состояние. 49 лет.

Ответы

# 13:48 28-06-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
А в чем заключается Ваш вопрос?
# 15:56 28-06-2011 Дина, обратиться
Пью нимулид, почти ежедневно, если не пью, болит все -колени (деформ.артроз), спина, локтевой сустав, остеопороз, если есть, то не сильно выражен, обследовалась, ревматизма, бруцеллеза нет (по анализам), беспокоит такая зависимость от нимулида, может перейти на другой препарат, который лечит, а не только снимает боль
# 18:39 28-06-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
А какое было обследование? Какой диагноз?
# 12:41 07-08-2011 Лариса, обратиться
Вам может помочь коллодный раствор, который можно приобрести в компании "Арго". Если Вы найдёте в своём населённом пункте офис этой компании, то сможете приобрести этот замечательный товар со скидкой по № 2326886. Но желательно посоветоваться с врачами, хотя у многих есть предубеждение против этих средств. Все члены моей семьи, я сама принимаю эти средства и получаем замечательные результаты. Удачи Вам, не болейте!
Дополнительную информацию Вы можете найти на сайте Фармрынок, компания "Арго".

Производитель - AD Medicine ltd., Великобритания
Основная задача коллоидной формулы «Артро Комплекс» – помочь организму при суставных заболеваниях: облегчить состояние (снять боли, отек сустава, восстановить безболезненное движение, устранить «хруст»), повысить выносливость при суставной патологии, уменьшить дозировку медикаментозных противовоспалительных препаратов (снимая боль, эти лекарства стимулируют разрушение хряща), а в ряде случаев – и отказаться от них. Артро Комплекс призван защитить хрящ и мягкие ткани сустава от разрушительного действия медикаментов, предотвратить распространение заболевания на другие суставы, а также предотвратить потерю движения в суставах (которая часто развивается при отсутствии адекватных мероприятий).
Отличительные особенности Артро Комплекса.
1. Артро Комплекс - уникальная формула, которая объединяет оба принципа коррекции при заболеваниях суставов: способствует быстрому противовоспалительному эффекту и уменьшению болевых ощущений, и ОДНОВРЕМЕННО стойкому восстановлению поврежденных тканей и укреплению суставного хряща.
Эффективное сочетание
Остеопороз: коллоидные решения
2. Артро Комплекс содержит уникальные ингредиенты, эффективно поддерживающие ВСЕ поврежденные ткани сустава, в том числе способствует питательной поддержке хряща, улучшению качества внутрисуставной жидкости, укреплению связочного аппарата.
3. Артро Комплекс состоит только из биоактивных компонентов, естественных для клеток организма человека.
4. Артро Комплекс выпускается в виде коллоидного раствора, что обуславливает его высокую усваиваемость (до 98% биологически активных ингредиентов поступает к клеткам организма), а, соответственно, максимально быстрый и длительный эффект. Начальное усвоение происходит уже в полости рта, что исключает разрушение биологически активных соединений ферментами желудочно-кишечного тракта. Попав в кровь со слизистой полости рта, биологически активные компоненты доставляются к клеткам-мишеням, минуя печеночный барьер. Таким образом, коллоидная форма обеспечивает максимальное сохранение соединений и доставку максимального количества активных ингредиентов.
5. Артро Комплекс безопасен для организма, не содержит вредных и токсических примесей. Все ингредиенты подобраны в соответствии с результатами новейших исследований, взаимно усиливают и дополняют эффекты друг друга.