травматолог-ортопед

22:31 28-06-2011 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Помогите советом. Все осложняется тем, что мы находимся в длительной командировке во Франции и здешние врачи карйне скупы на обследования. Моей девочке 17 лет. Рост 183, вес 59. Вот уже 10 месяцев не можем разобраться в проблеме. Все началось с болей в правом плече и правой руке. Врач ревматолог осмотрел и назначил сеанс массажа и ультразвука. Не помогло. Нас послали к ревматологу хирургу. Сделали МРТ плеча. Нашли небольшой тенденит и бурсит. Ревматолог хирург сказал что ничего страшного нет и назначили очередной курс массажа и физических упражнений. Тоже не помогло. Более того у девочки появились еще и боли в шее. Тепер врач говорит, что надо исключить грыжу шейных отделов позвоночника Назначил МРТ. Ждать до 8 июля. Шея болит, плечо правое болит, рука правая слабая. Когда резко встает с постели несколько секунд кружится голова. Что это может быть? Велика ли вероятность онкологии? Спасибо.

Ответы

# 14:56 30-06-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Я уже отвечала на этот вопрос (Вы его задавали 25-06-2011 г.), видимо Вы его скопировали повторно.