травматолог-ортопед

15:28 29-06-2011 / Лилия / Харьков, обратиться

Здравствуйте! Мне 38лет. У меня болят ноги, по утрам и когда стою на кухне. Делала рентген стоп-плоскостопие 2ст., деформирующий артроз каких то (извините, не смогла прочитать это слово) суставов 1ст. Плюс ко всему этому шпоры. Прочитала что можно ходить по снегу или подержать ноги в холодной воде, здорово конечно помогает-только на следующий день сильно болят коленки. Помогите мне пожалуйста, а то по утрам хожу как старушка. Я живу в селе, (в смысле цивилизация с массажем от меня в ста километрах.)

Ответы

# 19:56 30-06-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Основной этап в данном случае - это ношение грамотно сделанных ортопедических стелек. www.sursil.ru