травматолог-ортопед

12:29 01-07-2011 / Анна / Молдова, обратиться

Здравствуйте!
У меня на правой ноге аппарат Илизарова. После этой операции у меня ниже колена было небольшое гноение в ноге, от которого в итоге избавились...НО, мне для рентгена ввели контрастное вещество (йодопол)...и вот с тех пор у меня заполнение регенерата (если правильно выражаюсь) остановилась... И именно в том месте кость никак не формируется... Я в отчаянье..- Что Вы посоветуете, Заранее благодарю!

Ответы

# 12:33 08-07-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Какой точный диагноз? Когда была операция? Что на контрольных рентгенограммах?
# 12:57 08-07-2011 Анна, обратиться
Благодарю бесконечно за ответ, но мне уже сняли аппарат!- так как клиническая проба на патологическую подвижность показала что подвижности НЕТ, и можно снимать! И это избавление от спиц и ранок вокруг них ускорит процесс заживления и формирования кости в том месте! Так что, к счастью, всё закончилось благополучно.- Месяц должна походить с тростиком.
Операция была сделана 17 июня 2010! года... на обе ноги делала выравнение и удлинение... Всего Доброго!