травматолог-ортопед

14:33 01-07-2011 / надежда / Саратов, обратиться

(Здравствуйте. В марте я получила травму среднего пальца руки (кирпич упал), перелома не было. В травмпункте провели лечение: магнитотерапию, ультрозвук. Отечность немного спала, но до сих пор палец не разгибается(гимнастику по разгибанию делаю), но никакого результата нет. Боль в первом и втором суставе (сверху) остается, также синюшность вокруг этих суставов. Чем можно еще поличить палец? Или это со временем само пройдет?)

В травмпункте был сделан ренген. Диагноз мне не говорили. Последний раз на приеме у врача когда она назначела ультрозвук с гидрокартизоном, сказала: "если это не поможет, то спросить, что еще поделать, какие физиопроцедуры. Что мне можно еще сделать?

Ответы

# 12:32 08-07-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Обратитесь к кистевому хирургу. Нужно ислкючать разрыв суходилия. В Саратове есть НИИ травматологии и ортопедии.