травматолог-ортопед

16:54 03-07-2011 / Роман / Москва, обратиться

Добрый День.
Произошла следующая ситуация, занимаюсь спортом, жал штангу, занимался вечером, приехал домой лег спать, ночью проснулся от тупой боли в левой части груди и плеча(как то не понятно болит буд то бы внутри плеча), второй день мучаюсь болит не проходит, руку поднять не могу затекает рука(левая) мази не помогают, уже началась паника=( помогите пожалуйчта

Ответы

# 12:40 08-07-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Проблема может быть в мышцах, в шейном отделе позвоночника, в плечевом суставе. Приезжайте на прием, будем разбираться.