травматолог-ортопед

04:38 04-07-2011 / Вадим / ННовгород 8(906) -356-10-60, обратиться

Добрый день!
Две недели назад вывихнул сустав(правое колено)
В поликлинике врач прописал покой, Нимесил и какие то уколы. Не суть.
Сейчас опухоль вокруг колена почти спала. Но врач говорит, что слишком медленно спадает, там жидкость, долго буду восстанавливаться и нужно колоть Дипроспан в колено.
Мало того, что гормональный препарат, колоть в колено, оно у меня одно.
Есть альтернатива?

Ответы

# 12:42 08-07-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ коленного сустава. Результаты УЗИ мужем обсудить в рамках данного сайта.
# 11:58 19-09-2011 Констанция…, обратиться
Здравствуйте! Полиостеоартроз, дипроспан сильно помогает обезболить. Как обезвредить его побочные эффекты? Читала на форумах в ответах, что после дипроспана нужно делать инъекции препаратов гиалуроновой кислоты. Какой именно препарат и как делать инъекцию - одновременно или через какой-то промежуток времени?
Или Вы посоветуете что-нибудь иное? Заранее с благодарностью!
Констанция