травматолог-ортопед

14:54 04-07-2011 / Алексей / Комсомольск-на-Амуре, обратиться

Здрвствуйте! 27.02.11 произошёл перелом н/3 большой берцовой кости,совместили кости,гипс,консервативный метод лечения.27.06.11 сняли гипс,сделали снимок,врач назначил парафин,парить ногу в хвойном растворе,ходьба на костылях с опорой на ногу.Боли ни какой нет,стою на обеих ногах.На 4.07.11 был назначен приём,на котором другой врач,тот ушёл в отпуск,сказал,что не видит костной мозоли и зачем сняли гипс,что нельзя ни как нагружать ногу.Прощупал ногу,подёргал в разные стороны,при этом боли не было и сказал что возможно отправит на операцию,что возможно образование ложного сустава.Так ногу прощупывал и врач у которого я изначально наблюдался,а за неделю до снятия гипса уже разрешил не много опираться на ногу.Снимки делались весь период лечения,температура в норме,болевых ощущений нет.Посоветуйте как в такой ситуации быть?Спасибо.

Ответы

# 12:51 08-07-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Чтобы высказать объективное мнение, нужно как минимум рентгенограммы посмотреть.