травматолог-ортопед

22:15 27-04-2002 / Олег, обратиться

Занимаюсь штангой. Приседал с весом в 150 кг. Теперь даже когда разминаюсь с 60 кг болят колени. Даже если просто приседать без железа то колени жутко хрустят. Если бинтовавать то не больно. Что я могу попить или поколоть или какие мази я могу использовать для самолечения. По причине работы к врачу не попасть. Да еще сейчас я на курсе анаб. стероидов принемаю нандронол деканоат (ретаболил только концентрация больше в 4 раза) раз в неделю по 200- 300 мг в неделю потом будет винстрол (станозолол) для сушки. Ноги тренирую аккуратно. Что я могу сделать, чтобы поправить на курсе колени. (андрогены не использую) Спасибо.

Ответы

# 15:11 28-04-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
ЯМР- томография, при выявлении повреждения менисков - артроскопия. На данный момент - ограничить нагрузки на колени, кеторол 10 мг х3, долгит местно.