травматолог-ортопед

15:09 18-09-2011 / наталья / москва, обратиться

25.08.11 г. моему ребёнку ( девочка 8 лет) была сделана операция - трепанация больше берцовой кости,санация очагов фиброзной дисплазии, остеопластика CronOS Granulated+ванкомицин 0.5 г. остеосинеуз LCP. Через 3 дня после операции ребёнок мог без боли двигать прямой ногой в разном направлении, шевелить стопой и пальцами, стоять ,но сгибание в коленном суставе было сильно ограничено. Врач считал,что через три недели после операции ребёнок сможет ходить с опорой на больную ногу. Пошли 3 недели но мало ,что изменилось- увеличился угол сгиба в коленном суставе и всё. Ребёнок ходит на костылях но на больную ногу наступить не может - резкая боль в стопе. Что вызывает боль? Прогноз.

Ответы

# 09:32 21-09-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Переадерсуйте вопрос в раздел "Детский ортопед" (в колонке справа).