травматолог-ортопед

02:04 19-09-2011 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. подскажите-к кому обратиться: флебологу травматологу ревматологу или ортопеду?: после хотьбы (около 5 км в сланцах) и физ.нагрузок болят то колени то все ноги (тяжесть и синячки иногда).

Ответы

# 09:29 21-09-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Начните с посещения терапевта, сдайте ообщий и биохимический анализ крови, коагулограмму. По результатам станет яснее, к какому специалисту обращаться далее.
# 16:54 21-09-2011 Оксана, обратиться
прошла анализы: вены в норме. подозрение на остеохандроз. лучше к ортопеду, неврологу, нейрохирургу или просто хирургу теперь?
# 09:44 03-10-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
"Подозрение на остеохондроз" - это не диагноз. Остеохондроз или есть, или его нет. И к инячкам он не имеет отношения ,увы.