травматолог-ортопед

07:22 22-09-2011 / Расулова Сева…, обратиться

Здравствуйте доктор. Я не знаю к кому обратиться со своей проблемой. Дело в том что у меня в течении дня опухает стопа, до щиколотки...вечером опухоль более менее спадает. Рентген, проверка вен, проверка сердца, почек и общий анализ крови ничего не показал. Все в норме. Подскажите с чем это может быть связано и какие анализы мне еще нужно сдать. Заранее спасибо.

Ответы

# 10:42 23-09-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Только однастопа или обе стопы равномерно?
# 11:22 23-09-2011 Расулова Сева…, обратиться
Больше одна стопа.
# 09:42 03-10-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Конкретно - какая была "проверка" вен, сенрдца, почек? Какое обследование? Результаты обследования?