травматолог-ортопед

22:20 22-09-2011 / Анна / 0, обратиться

Доброе время суток!Помогите, пожалуйста.Моей маме 52 года, уже лет 6 мучается болями в коленях.Обследовалась:снимки, анализы...все в норме. Врач сказал, что это возрастные изменения. Так она и живет, испытывая на себе всякие средства (гирудотерапия, народные средства и т.д.) Но боль не уходит...На днях мой муж (волейболист) попросил купить ему таблетки Glucosamine + CSA Super Strength (Optimum Nutrition), которые продаются в магазинах спортивного питания.Я почитала их назначение и сразу подумала о маме.Прошу Вас ответить,можно ли их принимать, что это вообще такое? И можно ли их употреблять моему мужу (32 года). Здоров. Ему их посоветовали (не врач), так как он спортсмен.Заранее спасибо. Анна

Вопрос с сайта: "nayadaspb.ru"

Ответы

# 08:34 23-09-2011 www.ondar.ru, обратиться
Анна, здравствуйте! Вашей маме необходимо очно проконсультироваться с рентгенограммами у ортопеда.
# 09:13 23-09-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Биодобавки никто не сертифицирует как лекарственные средства. Они проходят только пищевой контроль - что приняв "пилюльку" человек не получит пищевого отравления. Соответственно ничего не могу сказать об их пользе с медицинской точки зрения.