травматолог-ортопед

00:14 28-09-2011 / Вера Павловна… / Волхов, обратиться

Вопрос травматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:14 июля я сломала руку,двойной перелом со смещением луче-запястной кости.В гипсе была до 9сентября,всё это время у меня очень болел средний палец,После 9 сентября хожу на физиотерапию,место перелома начинает востанавливаться,а пальцы руки и ладонь отёчные и очень болезненные,пальцы в кулак не сжать,а средний палец вообще как закостеневший,силы в этой ладони совсем нет,ничего не могу взять в руку.Спрашивала у доктора,но ответа вразумительного не получила.Подскажите пожалуйста почему не отходят пальцы и ладонь,и что мне делать в этой ситуации?Заранее Вам благодарна.

Ответы

# 12:44 05-10-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я так понимаю, либо посттравматический синдром карпального канала, либо синдром Зудека. Нужно очно смотреть.