травматолог-ортопед

01:02 28-09-2011 / Валентина… / Раменское, обратиться

Вопрос травматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:dв феврале этого года я попала в серьезное дтп, была доставлена в рцрб хирургии, было сделано несколько операции после того как я вышла из комы, но после одной двойной операции на стопу(4спиц) и бедро(пластина)-у меня не сгибается нога в калении и все это сопровождается сильными болями, а стопа почти ровная и все это сопровождается хрустом, такое ощущение, что пластина в бедре двигается и упирается в калено. Можно ли ускорить эффект сгиба каления и стопы в норм состояние без боли?

Вопрос с сайта: "gpern.ru"

Ответы

# 12:43 05-10-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Для ответа на Ваш вопрос нужно очно смотреть Вашу ногу и рентгенограммы.