травматолог-ортопед

15:07 29-09-2011 / Аноним / Уфа, обратиться

Здравствуйте,уважаемый доктор! у меня такая проблема,с 15 лет(щас мне 19) занимаюсь в тренажорном зале,у меня заскрипели все суставы,сначало голени,потом колени(в них появился щелчок при присидании) также запястья,локти,шея,они не болят и никах покраснений нету,а просто скрипят,меня это очень сильно раздражает...ща уже около 7 месяцев не хожу в зал,думал прйдет,а получилось наоборот они еще сильней заскрипели,как будто в них не хватает смазки.
Подскажите пожалуйста,что с ним происходит? может не хватает какой то добавки?

Ответы

# 10:32 03-10-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Скорее всего, у Вас синдром гипермобильности суставов.