травматолог-ортопед

23:12 05-10-2011 / татьяна / украина, обратиться

1 октября упала с лестницы, получила сильный удар по ноге в области голени и бедра, на данный момент появилась гематома и почему то появилась припухлость в области сгиба ступни. Все это время втирала троксерутин, что можно еще применить, может индовазин гель

Ответы

# 11:25 11-10-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Гели с содержанием гепарина (лиотон, венолайф ,долобене). Отекк спустился под действием силы тяжести - поэтому и опухло в области стопы.